product
product
product

TP-LINK DeltaStream 8-port Pizza-box GPON Optical Line Terminal DS-P7001-08

3338549202

Rp 26.800.000   - 17,0%

Rp 22.250.000

Harga sudah termasuk PPN

1 Year (Local Official Distributor Warranty)

Siap dikirim 2-5 hari

Total: Rp 22.250.000

Bhinneka, PKP, Jakarta Utara

KEUNGGULAN PRODUK

DESKRIPSI

  • 8x 2.5G PON Ports
  • 2x 10 Gbps SFP+ Uplink Ports
  • 1x 10/100/1000 Mbps RJ45 Uplink Port
  • Downstream: 2.5 Gbps
  • Upstream: 1.25 Gbps
  • Redundant Dual Power Supplies
  • Unit Utama
  • SPESIFIKASI

    Power Supply Dual Power Supplies
    Others Security : ACL, 802.1x Authentication, ARP Inspection, IP Source Guard|_|_|OMCI : Standard OMCI Management Supported|_|_|ONU Authentication : ONU Auto Authentication|_|_|ONU Security : Rouge ONU Detection and Isolation, Uplink and Downlink Data Encryption|_|_|Multi-Service : Multi-Service Traffic Identify and Rate Limit
    Input Frequency 50/60Hz
    Output Power Max. 70W
    Ports 8x 2.5G PON Ports|_|_|2x 10 Gbps SFP+ Uplink Ports|_|_|1x 10/100/1000 Mbps RJ45 Uplink Port|_|_|1x RJ45 Console Port|_|_|1x RJ45 MGMT Port|_|_|1x Alarm Port (Reserved)
    Switching features Max. Splitting Ratio : 1:128|_|_|Transmission distance : 20 km|_|_|Data rate : Downstream: 2.5 Gbps, Upstream: 1.25 Gbps|_|_|Wavelength : Tx: 1490 nm, Rx: 1310 nm|_|_|Interface type : SC/UPC|_|_|Fiber type : 9/125μm SMF (Single Mode Fiber)|_|_|Tx power : Class C+
    Dimensi Produk 440 x 260 x 44 mm (WxDxH)
    Input Voltage 100V~240V, 50/60Hz
    UBM & Entrepreneurship

    UBM adalah sebuah universitas swasta terkemuka dan prestisius di ibukota. Dengan slogan Bridging Education to the Real World, UBM menjadi institusi perguruan tinggi yang sangat mengedepankan pengembangan teknologi informasi, manajemen, ilmu komunikasi, serta budaya dan bahasa, yang dikemas dalam satu kesatuan sistem pembelajaran yang holistik. UBM memiliki kurikulum pendidikan yang berorientasi pada pembekalan mahasiswa/i dalam menghadapi era persaingan bebas.


    Saat ini UBM memiliki fokus untuk mencetak lulusan terbaik yang memiliki jiwa entrepreneurship dengan salah satu klub unggulan “entrepreneurship”. Untuk itu, memiliki mini marketplace yang difasilitasi oleh Bhinneka.Com tentunya menjadi wadah praktek yang tepat untuk mengasah jiwa entrepreneurship di lingkup civitas academica sebelum mereka terjun ke industri, utamanya dalam akselerasi ekonomi digital di tingkat lingkungan kampus.